Loading...
кубок по футболу

Завершился захватывающий турнир "Кубок Недели Российского Ритейла" по мини-футболу. Этот турнир собрал вместе команды из ведущих компаний России, позволив им продемонстрировать свои спортивные навыки и создать благоприятную атмосферу соперничества.

Соревнования проходили в несколько этапов, включая групповую стадию, плей-офф и завершились эпическими финальными матчами.

В группе А соревновались команды Пятерочка, Азбука вкуса, Чижик и Восток-Медиа. Группа Б включала в себя Konfesta, Спортмастер, Red Wings и Tele2. В группе С состязались SmartAvia, Hoff, Ntech и Газпромбанк, а группа Д включала Роскачество, Русклимат, Ozon и X5 Group.

После групповой стадии команды разделились на серебряную и золотую сетку, где продолжили соревнование.

В серебряном плей-офф сразились команды, занявшие третье и четвертое места в своих группах. В этих матчах Азбука Вкуса встретилась со Спортмастером (3:0), Газпромбанк сразился с Роскачеством (1:0), Чижик противостоял Red Wings (3:0), а Hoff померялся силами с Ozon (2:1). Победители этих матчей продвинулись в полуфинал.

В полуфинале сошлись команды Азбука Вкуса и Газпромбанк (2:0), а также Чижик и Hoff (1:0). Матч за третье место между Газпромбанком и Hoff завершился со счетом 3:0 в пользу команды Газпромбанк. В финале соперничества Чижик и Азбука вкуса вели напряженную борьбу. Однако победителем этой встречи стала команда Азбука Вкуса, победив со счетом 1:0 и завоевав "Кубок Недели Российского Ритейла".

В основном групповом плей-офф соревновались команды, занявшие первые и вторые места в группах. Пятерочка встретилась с Tele2 (5:0), SmartAvia сыграла с Русклиматом (4:1), Восток-Медиа противостояла Konfesta (0:1), а Ntech сразилась с X5 Group (0:1).

В полуфинале сошлись команды Пятерочка и SmartAvia (0:0), а также Konfesta и X5 Group (0:0). Итог обеих встреч был решен в серии пенальти. В матче за третье место Пятерочка встретилась с X5 Group и потерпела поражение со счетом 0:3. Грандиозный финал соперничества в золотом плей-офф прошел между командами SmartAvia и Konfesta. Сильнее оказалась команда SmartAvia, одержав победу со счетом 1:0 и став обладателем первого места в турнире "Кубок Недели Российского Ритейла" по мини-футболу.

Победители и призеры получили заслуженное признание и подтвердили свое мастерство на спортивной арене.