Loading...

В рамках Недели Ритейла 2023 будет работать выставка RETAIL WEEK EXPO, в ходе которой её участники смогут продемонстрировать передовые разработки и технологии в сфере ритейла.

Выставка традиционно будет проходить на 2х этажах Конгресс-центра ЦМТ (Краснопресненская набережная, 12).

На выставке RETAIL WEEK EXPO ведущие поставщики, сервисные и консалтинговые компании демонстрируют передовые разработки и технологии в сфере ритейла, представляют новейшие товары и услуги. Гостей ждут интерактивы и мастер-классы, лучшие решения для магазинов, специальные предложения от экспонентов.

Среди первых участников выставки:

Модульбанк – первый банк для предпринимателей. Разрабатываем финансовые продукты и нишевые сервисы, чтобы помогать предпринимателям растить бизнес.

Компания INTHEME LAB специализируется на цифровизации логистических процессов. Обладает одной из сильнейших компетенций на пространстве СНГ, работает с продуктами различных вендоров, разрабатывает и внедряет собственные решения. Опыт, накопленный INTHEME LAB на проектах для предприятий ритейла, позволяет видеть глобальную картину логистики клиентов, выявлять точки оптимизации и автоматизации, максимально качественно осуществлять внедрение и поддержку информационных систем.

FANTAZZIA - широкий ассортимент красочных наборов масс для лепки Joy-Doh по тематикам «Кухня», «Персонажи», «Развитие», «Для мальчиков», «Для девочек».

Sigma messaging представляет собой омниканальную платформу рассылок для бизнеса по таким каналам коммуникации как: SMS, WhatsApp, Telegram, Viber, ВК, ОК, голосовые сервисы. Возможна рекламная и сервисная рассылка, а также быстрая интеграция с CRM компании по универсальному API для ведения диалогов со своими клиентами в любых мессенджерах из «одного окна».

Loymax Solutions - платформа управления системами лояльности и маркетинговыми коммуникациями для сетевого ритейла. Компания автоматизирует маркетинговые коммуникации и предоставляет возможность создавать настоящие персональные промо на базе искусственного интеллекта и машинного обучения.

Deep 2000 - банковское оборудование, решения для умных точек продаж и киоски самообслуживания.


Подробнее об участии со стендом Скачать презентацию